| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 6.6 м3/ч |
| Высота всасывания | 2 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс защиты | IP55 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | ESPA |









