| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 3 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Качество воды | чистая |
| Размеры | 400x400x300 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Omnigena |
| Штрих-код (EAN) | 5907761111738 |









