| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 6 м3/ч |
| Высота всасывания | 40 м |
| Максимальный напор | 38 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IP54 |
| Размеры | 400х200х255 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Elefant |
| Штрих-код (EAN) | 6427494005283 |









