| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | вихревой |
| Макс. производительность | 4.2 м3/ч |
| Глубина погружения ? | 8 м |
| Максимальный напор | 85 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 60 °C |
| Вес | 15 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 212x158x348 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pedrollo |








