Основные характеристики
| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 7200 л/ч |
| Глубина погружения | 10 м |
| Максимальный напор | 42 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Вес | 8.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pedrollo |
| Штрих-код (EAN) | 2100000138357, 8052230023344 |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Pedrollo Top Multi-2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.