| Размер патрубков | 25/25 mm |
| Двигатель | 4-тактный воздушного охлаждения |
| Объем двигателя | 105 см3 |
| Макс. производительность | 6 м3/ч |
| Производительность | 100 л/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Глубина всасывания ? | 7 м |
| Максимальный напор | 16 м |
| Мощность | 1840 Вт |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Ёмкость резервура | 1.2 л |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Total Tools |



