| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 0.45 м3/ч |
| Максимальный напор | 1.7 м |
| Мощность | 28 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 95 °C |
| Особенности и функции | Монтажная длина 85мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |
| Штрих-код (EAN) | 5903111344368 |









