| Тип | контроллер |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1 " |
| Температура жидкости | 0...+55 ℃ |
| Температура окружающей среды | 0...+55 ℃ |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pedrollo |









