SMART BRIO — это электронное устройство, используемое для управления работой водяных насосов. Устанавливаемое непосредственно на насос или в напорном патрубке, устройство полностью заменяет традиционную систему, состоящую из расширительного бака, реле давления и устройства защиты от нехватки воды. Оно автоматически адаптируется к условиям системы благодаря системе автоадаптации.
| Тип | контроллер |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная сила тока | 30 А |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1 " |
| Температура жидкости | 80 ℃ |
| Температура окружающей среды | 35 ℃ |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Omnigena |









