| Тип насоса | вибрационный |
| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 1200 л/ч |
| Максимальный напор | 60 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 0.01 мм |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Диаметр разъема соединения | 12.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 3.56 кг |
| Производитель | Demetra |
| Штрих-код (EAN) | 2009997376950 |









