| Тип насоса | вибрационный |
| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 1080 л/ч |
| Глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Мощность | 225 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Материал корпуса | чугун |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Днестр |









