| Тип насоса | вибрационный |
| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 1080 л/ч |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Мощность | 280 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 3.43 кг |
| Производитель | Red Technic |
| Штрих-код (EAN) | 5904067443471 |









