Безвоздушный окрасочный аппарат Red Technic RTPDM0166 мощностью 1200 Вт обеспечивает профессиональное нанесение красок, лаков и грунтовок под давлением до 230 бар. Благодаря высокой производительности, он идеально подходит для быстрой и равномерной окраски больших поверхностей, значительно экономя время и расход материала. Эргономичная конструкция и надежная система распыления гарантируют идеальный результат без подтеков и тумана как при внутренних, так и при наружных работах.
| Тип | покрасочный аппарат |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 1200 мл/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Регулировка распыления | да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Размеры | 310x270x390 мм |
| Общий вес | 7 кг |
| Дополнительно | без резервуара |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Red Technic |









