| Тип насоса | вибрационный |
| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 2600 л/ч |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Мощность | 450 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Материал корпуса | алюминий |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Rotor |
| Штрих-код (EAN) | 6427494028312 |








