| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 30-325 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 4 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Транспортные колеса | нет |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес брутто | 3.71 кг |
| Производитель | Elefant |
| Штрих-код (EAN) | 6427494032555 |








