| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 6200 Вт |
| Сварочный ток | 30-160 А |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 5.9 кг |
| Габариты | 283x283x283 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059047674 |









