| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7700 Вт |
| Сварочный ток | 15-160 А |
| Напряжение холостого хода | 26.4 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 0.9 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 7.2 кг |
| Габариты | 290x150x200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Powermat |








