| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7200 Вт |
| Сварочный ток | 20-160 А |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| Функция горячий старт | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | 21S |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Вес | 5.54 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ronix |








