Основные характеристики
| Количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Крутящий момент | 68 Нм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Размер головки | 1/2" |
| Вес | 1.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ronix |
Характеристики и изображения товара Пневматический гайковёрт Ronix RA-1501 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.