Основные характеристики
| Тип | защитная |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальное затемнение | 13 DIN |
| Регулировка затемнения | снаружи |
| Электропитание | солнечная батарея ,
встроенный элемент питания |
| Размер смотрового окна | 100x50 мм |
| Размер светофильтра | 125x102x18 мм |
| Рабочая температура | -5~+55 °C |
| Защита от механических повреждений | да |
| Цвет | серый |
Характеристики и изображения товара Сварочная маска Raider RD-WH08 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.