| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-450 А |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 6 кг |
| Габариты | 396x142x268 мм |
| Комплектация | Держатель электрода , Зажим заземления , Защитная маска , Кисть / молоток |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Minsk |









