Основные характеристики
| Тип | защитная |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Максимальное затемнение | 16 DIN |
| Регулировка затемнения | внутри |
| Электропитание | солнечная батарея ,
1xCR2032 |
| Время срабатывания | 1/15000 с |
| Размер смотрового окна | 92х42 мм |
| Размер светофильтра | 110х90 мм |
| Рабочая температура | -5~+55 °C |
| Откидное стекло | нет |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Сварочная маска Haki HWM913 Profi приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.