| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-360 А |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) |
| Класс изоляции | H |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | Держатель электрода , Зажим заземления , Защитная маска , Кисть / молоток |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Minsk |
| Штрих-код (EAN) | 2000000072692 |







