| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 9200 Вт |
| Сварочный ток | 30-200 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.5 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) |
| Максимальный вес катушки со сварочной проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | H |
| Защита от перегрева | да |
| Функция горячий старт | да |
| Степень защиты | IP21S |
| КПД | 85 % |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 12.1 кг |
| Габариты | 354х227х470 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059030904 |






