| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 15-200 А |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Функция горячий старт | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21S |
| КПД | 80 % |
| Вес | 5.5 кг |
| Габариты | 300x200x250 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Majster Polska |
| Штрих-код (EAN) | 5904553383724 |







