| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 5800 Вт |
| Сварочный ток | 20-200 А |
| Напряжение холостого хода | 28 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 0.9 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Максимальный вес катушки со сварочной проволокой | 1 кг |
| Класс изоляции | F |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Сварка в газовой среде | да |
| Тип газа | аргон |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 3.8 кг |
| Габариты | 290x150x200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Powermat |





