| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 6100 Вт |
| Сварочный ток | 30-200 А |
| Напряжение холостого хода | 24 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Вес | 6 кг |
| Габариты | 325x153x237 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957020488 |







