| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 40-220 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 2.5 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Тип газа | аргон |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 12 кг |
| Габариты | 450х200х330 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Powermat |







