Основные характеристики
| Тип | защитная |
| Материал корпуса | термостойкий пластик |
| Максимальное затемнение | 16 DIN |
| Регулировка затемнения | автоматическая |
| Электропитание | солнечная батарея |
| Время срабатывания | 1/25000 с |
| Размер смотрового окна | 89x39 мм |
| Рабочая температура | -5/+55 °C |
| Защита от механических повреждений | да |
| Цвет | синий |
| Габариты | 330x240x230 мм |
Характеристики и изображения товара Сварочная маска Hyundai HYWH-400X приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.