| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7200 Вт |
| Сварочный ток | 30-200 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 2.4 мм |
| Макс. диаметр электрода | 3.2 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес | 11.9 кг |
| Габариты | 500x225x345 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059035824 |







