Ударная дрель ДУ-15/850 Ресанта — электрический инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах, а так же заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ.
Все дрели оснащены ударным механизмом. Эта функция облегчает сверление бетона или кирпичной кладки.
Преимущества:
— Функция реверса облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания — При помощи регулировки частоты вращения сверла можно настроить инструмент под конкретный материал — Надежный электрический двигатель обеспечивает производительную и бесперебойную работу — Рукоятка имеет мягкую накладку и упор в нижней части для надежного захвата дрели во время работы — Ударный механизм облегчает сверление бетона и кирпичной кладки
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | безударный |
| Мощность ? | 850 Вт |
| Тип патрона ? | ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 3000 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 15 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059028987 |









