| Мощность ? | 1.6 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 16 м² |
| Тип управления | механическое |
| Установка | напольная |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы мощности | 800/1600 Вт |
| Класс влагозащищенности | IP20 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 500х650х120 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Колеса в комплекте | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.2 кг |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 2100001383039, 4606059016441 |









