| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 6900 Вт |
| Сварочный ток | 15-200 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.5 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 12.1 кг |
| Габариты | 303x315x320 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 8.71 кг |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059038641 |







