| Тип | электрический |
| Установка | поверхностная |
| Мощность | 650 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Макс. производительность | 3300 л/ч |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Размеры | 350x203x170 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Resanta |
| Штрих-код (EAN) | 4606059037330 |









