| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 B |
| Максимальный напор | 154 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Производительность насоса | 4800 л/ч |
| Диаметр разъема соединения | 2 ″ |
| Размеры | 1449х96х96 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |









