| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 6 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IPX4 |
| Размеры | 330x220x270 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Total Tools |









