Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 30 см |
| Толщина цепи | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 45 шт. |
| Материал | сталь |
| Вес | 1200 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.16 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5035048683347 |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы DeWalt DT20676-QZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.