Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 45 см |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 62 шт. |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы DeWalt DT20688 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.