Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 50 см |
| Толщина цепи | 1.6 мм |
| Количество звеньев | 68 шт. |
| Количество зубьев | 34 шт. |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kamoto |
| Штрих-код (EAN) | 4897105055105 |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы Kamoto Titanium T 20-38-68 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.