Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 20 см |
| Толщина цепи | 1.1 мм |
| Материал | сталь |
| Дополнительные спецификации | для цепной пилы DCMPS520 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы DeWalt DT20693-QZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.