Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 40 см |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 56 шт. |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Husqvarna |
| Штрих-код (EAN) | 7393080704184 |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы Husqvarna S93G (585404256) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.