Прибор для перемешивания клеев, красок, гипсовых шпатлевок, цементных растворов с помощью дрели/шуруповерта.
Круглый профиль мешалки и ее гладкая поверхность не создают аэрации перемешиваемой массы.
Мешалка изготовлена из прочного и жесткого материала и оцинкована, что гарантирует долгий срок службы.
Шестигранный стержень предотвращает вращение мешалки в патроне дрели.
| Тип | венчик |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Диаметр венчика | 100 мм |
| Рабочая длина | 600 мм |
| Толщина стержня | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Поверхность | цинк |
| Вес | 1000 г |
| Производитель | Hoegert |









