| Тип двигателя | бензиновый |
| Модель двигателя | HS 413AE |
| Мощность | 8000 Вт |
| Мощность | 10.9 л.с. |
| Тип передачи | МКПП |
| Количество скоростей назад | 1 |
| Объём топливного бака | 6 л |
| Тип топлива | бензин |
| Объём двигателя | 413 см |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высоты скашивания | 100 мм |
| Ширина скашивания | 95 см |
| Объём резервуара для травы | 200 л |
| Тип ножа | двойное лезвие |
| Материал ножа | метал |
| Фары | да |
| Вес | 211 кг |
| Производитель | Husqvarna |



