| Тип двигателя | бензиновый |
| Модель двигателя | HV708AE |
| Мощность | 14400 Вт |
| Количество скоростей назад | 1 |
| Объём двигателя | 708 см |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высоты скашивания | 105 мм |
| Ширина скашивания | 108 см |
| Тип ножа | двойное лезвие |
| Материал ножа | метал |
| Фары | да |
| Производитель | Husqvarna |





