Основные характеристики
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Размеры | 400х190х80 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Stanley |
Характеристики и изображения товара Секатор аккумуляторный Stanley SFMCPP32M1-QW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.