| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 30 см |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 46 шт. |
| Материал | сталь |
| Дополнительные спецификации | для цепной пилы UC3041A, UC3030A, UC3051AX1, UC3020A, DUC302Z |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 4002829806807 |









