Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Длина цепи | 15 см |
| Толщина цепи | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 38 шт. |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stark |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы Stark 310900200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.