Плазморез STARK ICUT-45 LCD — это современный аппарат воздушно-плазменной резки металла, созданный для точной и быстрой обработки заготовок из стали, алюминия, меди и других проводящих материалов. Подходит для мастерских, производства, строительства и ремонта, а также для резки металлолома.
| Тип | аппарат плазменной резки |
| Сварочный ток | 20-45 А |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Толщина реза | 15 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| КПД | 60 % |
| Вес | 11 кг |
| Габариты | 400x200x300 мм |
| Производитель | Stark |




