Основные характеристики
| Материал обработки | дерево |
| Способ управления | ручной |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Отдаваемая мощность | 600 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Расстояние между центрами | 455 мм |
| Диаметр обточки над станиной | 305 мм |
| Конус шпинделя | М18 |
| Скорость вращения шпинделя | 430-2800 об/мин |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 15 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Stark |
| Штрих-код (EAN) | 4061349222375 |
Характеристики и изображения товара Токарный станок Stark WCL-600 (180010030) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.