| Тип | настольный |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1-16 мм |
| Конус шпинделя | MK-2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 300 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2300 мин-1 |
| Диаметр сверления сталь | 16 мм |
| Размеры рабочего стола | 270х270 мм |
| Габариты | 700х351х1006 мм |
| Вес | 41.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |









